Februar 2024

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • DEEPWORK Training (Ulli)
  • Yoga basic (Sandra)
  • Qi Yogaflow (Monika)
  • Mobility&Core- training mit Ulli
  • Rückenyoga (Sandra )
  • Yin Yoga (Ines F.)
2
  • Early bird Yoga (Johanna)
  • Morgenyoga (Ines)
  • Yoga basic (Ines)
  • Improvisation Workshop mit Hanna
3
4
  • Rücken&Gesichtsyoga mit Gerlinde
5
  • Yogalates (Helga)
  • Einfach Yoga (Karin)
  • DEEPWORK Xpress (Ulli)
  • Musikgarten für Babies (Raffaela)
  • Kinderyoga (Uschi)
  • Yoga für Anfänger (Gerda)
  • Abendyoga (Ines)
6
  • Morgenyoga (Ines)
  • Yoga basic (Ines)
  • Nia mit Monika
  • DEEPWORK Training (Ulli)
7
  • Mama Mentoring (Andrea)
  • Qi Gong (Elisabeth)
  • Hormonyoga mit Gerlinde
  • Achtsames FlowYoga (Helene)
  • Sing-Abend (Raffaela/Karin J.)
8
  • DEEPWORK Training (Ulli)
  • Yoga basic (Pia)
  • Qi Yogaflow (Monika)
  • Rückenyoga (Gerlinde)
  • Yin Yoga (Ines F.)
9
  • Early bird Yoga (Johanna)
10
11
12
  • Yogalates (Helga)
  • Einfach Yoga (Karin)
  • DEEPWORK Xpress (Ulli)
  • Musikgarten für Babies (Raffaela)
  • Kinderyoga (Uschi)
  • Yoga für Anfänger (Gerda)
  • Abendyoga (Ines)
13
  • Morgenyoga (Ines)
  • Yoga basic (Ines)
  • Minidance 3-5J (Kreadance)
  • Miniballett 4-6J (Kreadance)
  • Hiphop 5-8J (Kreadance)
  • Nia mit Monika
  • DEEPWORK Training (Ulli)
14
  • Mama Mentoring (Andrea)
  • Qi Gong (Elisabeth)
  • Achtsames FlowYoga (Helene)
  • Sing-Abend (Raffaela/Karin J.)
15
  • DEEPWORK Training (Ulli)
  • Yoga basic (Pia)
  • Qi Yogaflow (Monika)
  • Mobility&Core- training mit Ulli
  • Rückenyoga (Gerlinde)
  • Yin Yoga (Ines F.)
16
  • Wiener Schule für Cranio
  • Early bird Yoga (Johanna)
17
18
19
  • Yogalates (Helga)
  • Einfach Yoga (Karin)
  • DEEPWORK Xpress (Ulli)
  • Musikgarten für Babies (Raffaela)
  • Kinderyoga (Uschi)
  • Yoga für Anfänger (Gerda)
  • Abendyoga (Ines)
20
  • Morgenyoga (Ines)
  • Yoga basic (Ines)
  • Minidance 3-5J (Kreadance)
  • Miniballett 4-6J (Kreadance)
  • Hiphop 5-8J (Kreadance)
  • Nia mit Monika
  • DEEPWORK Training (Ulli)
21
  • Mama Mentoring (Andrea)
  • Qi Gong (Elisabeth)
  • Flowyoga (Denise Lampl)
  • Achtsames FlowYoga (Helene)
  • Sing-Abend (Raffaela/Karin J.)
22
  • DEEPWORK Training (Ulli)
  • Yoga basic (Sandra)
  • Qi Yogaflow (Monika)
  • Mobility&Core- training mit Ulli
  • Rückenyoga (Sandra)
  • Yin Yoga (Ines F.)
23
  • Early bird Yoga (Johanna)
  • Morgenyoga (Ines)
  • Yoga basic (Ines)
  • DEEPWORK & Bodyart mit Ulli
24
  • Breathwork Vollmond special mit Matthias
25
26
  • Yogalates (Helga)
  • Einfach Yoga (Karin)
  • DEEPWORK Xpress (Ulli)
  • Musikgarten für Babies (Raffaela)
  • Kinderyoga (Uschi)
  • Yoga für Anfänger (Gerda)
  • Abendyoga (Ines)
27
  • Morgenyoga (Ines)
  • Yoga basic (Ines)
  • Minidance 3-5J (Kreadance)
  • Miniballett 4-6J (Kreadance)
  • Hiphop 5-8J (Kreadance)
  • Nia mit Monika
  • DEEPWORK Training (Ulli)
28
  • Mama Mentoring (Andrea)
  • Qi Gong (Elisabeth)
  • Flowyoga (Denise Lampl)
  • Achtsames FlowYoga (Helene)
  • Sing-Abend (Raffaela/Karin J.)
29
  • DEEPWORK Training (Ulli)
  • Yoga basic (Sandra)
  • Qi Yogaflow (Monika)
  • Rückenyoga (Sandra)
  • Yin Yoga (Ines F.)